Öffentliche Ausschreibungen Rietberg
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-09-04
2026-09-04
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421146
Einbau von abgehängten Decken
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421146
Einbau von abgehängten Decken
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-09-02
2026-09-02
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421146
Einbau von abgehängten Decken
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45233222
Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45232450
Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45214200
Bauarbeiten für Schulgebäude
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45331210
Installation von Lüftungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45233222
Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten