Öffentliche Ausschreibungen Düren
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Dürener Service Betrieb
Registrierungsnummer: 0535800080008-32003-34
Postanschrift: Paradiesstr. 17
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52349
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Nico Objeglo
Registrierungsnummer: 0535800080008-32003-34
Postanschrift: Paradiesstr. 17
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52349
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Nico Objeglo
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 34144700
Nutzfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 45262310
Stahlbetonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 77300000
Dienstleistungen im Gartenbau
Offizielle Bezeichnung: Beteiligungsgesellschaft Kreis Düren mbH
Registrierungsnummer: DE23ZZZ00000383190
Postanschrift: Bismarckstraße 16
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52351
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Guido Emunds
Registrierungsnummer: DE23ZZZ00000383190
Postanschrift: Bismarckstraße 16
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52351
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Guido Emunds
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 90513700
Schlammtransport
Offizielle Bezeichnung: Dürener Service Betrieb
Registrierungsnummer: 053580008008-32003-34
Postanschrift: Paradiesstraße 17
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52349
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Nico Objeglo
Registrierungsnummer: 053580008008-32003-34
Postanschrift: Paradiesstraße 17
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52349
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Nico Objeglo
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 34144710
Lademaschinen auf Reifen
Offizielle Bezeichnung: Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053580008008-99001-24
Postanschrift: Eisenbahnstraße 5
Stadt: Düren
Postleitzahl: 52353
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düren
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düren
CPV: 90000000
Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste