Öffentliche Ausschreibungen Euskirchen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Fachbereich 4, Recht und Ordnung, Feuerwehr
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Weststraße 27
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Weststraße 27
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Offizielle Bezeichnung: Kreis Euskirchen
Registrierungsnummer: DE122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Euskirchen
Registrierungsnummer: 053660016016-31002-61
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053660016016-31002-61
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen