Öffentliche Ausschreibungen Heinsberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-09-01
2026-09-01
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45320000
Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45315100
Elektrotechnikinstallation
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45232460
Sanitäre Anlagen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Heinsberg
Registrierungsnummer: 053700016016-39001-05
Postanschrift: Valkenburger Straße 45
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053700016016-39001-05
Postanschrift: Valkenburger Straße 45
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45214200
Bauarbeiten für Schulgebäude
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heinsberg
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 122483360
Postanschrift: Apfelstraße 60
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Heinsberg - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053700016016-39001-05
Postanschrift: Valkenburger Str. 45
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 053700016016-39001-05
Postanschrift: Valkenburger Str. 45
Stadt: Heinsberg
Postleitzahl: 52525
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Heinsberg
CPV: 66000000
Finanz- und Versicherungsdienstleistungen