Öffentliche Ausschreibungen Detmold
Offizielle Bezeichnung: Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
Registrierungsnummer: 123a1b4a-255d-437a-ac0a-06659a8078a3
Postanschrift: Rosental 21
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 123a1b4a-255d-437a-ac0a-06659a8078a3
Postanschrift: Rosental 21
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Detmold - Der Bürgermeister - Fachbereich 6
Registrierungsnummer: 05766002002-31002-93
Postanschrift: Rosental 21
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05766002002-31002-93
Postanschrift: Rosental 21
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Lippe GmbH
Registrierungsnummer: DE198554977
Postanschrift: Röntgenstraße 18
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf
Registrierungsnummer: DE198554977
Postanschrift: Röntgenstraße 18
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 30234000
Speichermedien
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 45233253
Oberbauarbeiten für Fußwege
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 35113400
Schutz- und Sicherheitskleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 90513200
Beseitigung von kommunalem Müll
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-06
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-06
2024-11-06
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 80410000
Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 34114000
Spezialfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket