Öffentliche Ausschreibungen Wegberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wegberg
Registrierungsnummer: 05370004004-31001-63
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
Registrierungsnummer: 05370004004-31001-63
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2025-08-08
2025-08-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2025-08-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2025-08-08
2025-08-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 90491000
Überprüfung von Abwasserkanälen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wegberg
Registrierungsnummer: 05370004004-31001-63
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
Registrierungsnummer: 05370004004-31001-63
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2025-05-08
2025-05-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2025-05-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2025-05-08
2025-05-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wegberg
Registrierungsnummer: 05370004004-31001-63
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
Registrierungsnummer: 05370004004-31001-63
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2025-04-08
2025-04-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2025-04-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2025-04-08
2025-04-08
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 66515000
Schaden- oder Verlustversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 45315100
Elektrotechnikinstallation
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-11-13
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-10-28
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-10-14
2024-10-14
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 09123000
Erdgas