Öffentliche Ausschreibungen Rietberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421130
Einbau von Türen und Fenstern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421148
Einbau von Toren
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus der Stadt Rietberg - Gerüstbau (außen und innen)
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45262100
Gerüstarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45262200
Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge