Öffentliche Ausschreibungen Rietberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45233226
Bau von Zufahrtstraßen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45331100
Installation von Zentralheizungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45421151
Installation von Einbauküchen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45310000
Installation von elektrischen Leitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45232450
Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45330000
Installateurarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 32322000
Multimediaausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Rietberg
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten