Öffentliche Ausschreibungen Münster
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Münster
Registrierungsnummer: 05515-99003-03
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Campus 1, Geb. D5
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48149
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-99003-03
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Campus 1, Geb. D5
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48149
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2025-08-29
2025-08-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-29
2025-08-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45421000
Bautischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: EK-UNICO GmbH
Registrierungsnummer: HRB 14062 Münster
Postanschrift: Hafenplatz 4
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48155
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: EK-UNICO GmbH
Registrierungsnummer: HRB 14062 Münster
Postanschrift: Hafenplatz 4
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48155
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: EK-UNICO GmbH
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 33000000
Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 79710000
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bauwerke Münster GmbH
Registrierungsnummer: DE125861458
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE125861458
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45214630
Wissenschaftliche Einrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45313100
Installation von Aufzügen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer Münster
Registrierungsnummer: DE811756941
Postanschrift: Bismarckallee 1
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48151
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE811756941
Postanschrift: Bismarckallee 1
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48151
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45310000
Installation von elektrischen Leitungen
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0268200000-10
Postanschrift: Am Exerzierplatz 12 - 14
Stadt: Munster
Postleitzahl: 29633
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Lüneburger Heide
Registrierungsnummer: 03-0268200000-10
Postanschrift: Am Exerzierplatz 12 - 14
Stadt: Munster
Postleitzahl: 29633
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Lüneburger Heide
2025-08-27
2025-08-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-08-27
2025-08-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen