Öffentliche Ausschreibungen Krefeld
Offizielle Bezeichnung: Zoo Krefeld GmbH
Registrierungsnummer: HRB 10670
Postanschrift: Uerdinger Straße 377
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47800
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Dr. Stefanie Markowski | Geschäftsführerin
Registrierungsnummer: HRB 10670
Postanschrift: Uerdinger Straße 377
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47800
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Dr. Stefanie Markowski | Geschäftsführerin
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Niederrhein
Registrierungsnummer: 000897
Postanschrift: Reinarzstr. 49
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergaberecht und Vertragswesen
Registrierungsnummer: 000897
Postanschrift: Reinarzstr. 49
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergaberecht und Vertragswesen
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: SWK MOBIL GmbH
Registrierungsnummer: DE120147585
Postanschrift: St. Töniser Str. 124
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47804
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE120147585
Postanschrift: St. Töniser Str. 124
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47804
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 34121100
Busse für den öffentlichen Verkehr
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45262320
Estricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 34114110
Rettungswagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 33000000
Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung