Öffentliche Ausschreibungen Krefeld
Offizielle Bezeichnung: Krefelder Bau GmbH
Registrierungsnummer: DE 815 112 740
Postanschrift: Petersstr. 121
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47798
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 815 112 740
Postanschrift: Petersstr. 121
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47798
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45313100
Installation von Aufzügen
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Krefelder Bau GmbH
Registrierungsnummer: DE 815 112 740
Postanschrift: Petersstr. 121
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47798
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 815 112 740
Postanschrift: Petersstr. 121
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47798
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45313100
Installation von Aufzügen
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zoo Krefeld gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 10670
Postanschrift: Uerdinger Straße 377
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47800
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Dr. Stefanie Markowski | Geschäftsführerin
Registrierungsnummer: HRB 10670
Postanschrift: Uerdinger Straße 377
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47800
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Dr. Stefanie Markowski | Geschäftsführerin
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Willy-Brandt-Platz 2
Stadt: Krefeld
Postleitzahl: 47805
Land, Gliederung (NUTS): Krefeld, Kreisfreie Stadt (DEA14)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Krefeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten