Öffentliche Ausschreibungen Duisburg
Offizielle Bezeichnung: DuisburgSport
Registrierungsnummer: f0d5d969-2402-4a24-8740-d6cdc8dde1c1
Postanschrift: Margaretenstraße 11
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47055
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: f0d5d969-2402-4a24-8740-d6cdc8dde1c1
Postanschrift: Margaretenstraße 11
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47055
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: DuisburgSport
Registrierungsnummer: da61b5ac-d1c2-4ca5-99ae-d268e84eb867
Postanschrift: Margaretenstraße 11
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47055
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: da61b5ac-d1c2-4ca5-99ae-d268e84eb867
Postanschrift: Margaretenstraße 11
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47055
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-08
2025-01-08
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 811 271 613
Postanschrift: Bungertstr. 27
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47053
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45234160
Fahrleitungsbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Duisburg
Registrierungsnummer: 7b1a473a-5dda-485a-8b0e-e4ad5c434faf
Postanschrift: Am Silberpalais 1
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47057
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 7b1a473a-5dda-485a-8b0e-e4ad5c434faf
Postanschrift: Am Silberpalais 1
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47057
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45421131
Einbau von Türen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 39515000
Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 79620000
Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 79710000
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45112710
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45112710
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen