Öffentliche Ausschreibungen aus Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Gebäudemanagement Neuss Service GmbH c/o Stadt Neuss
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620024024-31001-79
Postanschrift: Meererhof 1
Stadt: Neuss
Postleitzahl: 41460
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620024024-31001-79
Postanschrift: Meererhof 1
Stadt: Neuss
Postleitzahl: 41460
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Neuss
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Neuss
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Neuss
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erkrath, Fachbereich 30 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051580004004-31001-75
Postanschrift: Bahnstraße 16
Stadt: Erkrath
Postleitzahl: 40699
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051580004004-31001-75
Postanschrift: Bahnstraße 16
Stadt: Erkrath
Postleitzahl: 40699
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Erkrath
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Erkrath
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Erkrath
CPV: 45212000
Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Borken
Registrierungsnummer: DE 124 168 013
Postanschrift: Im Piepershagen 17
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 124 168 013
Postanschrift: Im Piepershagen 17
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Borken
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Borken
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Forschungsgemeinschaft e.V.
Registrierungsnummer: 992-80037-39
Postanschrift: Kennedyallee 40
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53175
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wirtschaft, Revison und Compliance
Registrierungsnummer: 992-80037-39
Postanschrift: Kennedyallee 40
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53175
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wirtschaft, Revison und Compliance
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 30213100
Tragbare Computer
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Evangelisch Stiftisches Gymnasium
Registrierungsnummer: 001
Stadt: Gütersloh
Postleitzahl: 33330
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 001
Stadt: Gütersloh
Postleitzahl: 33330
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Gütersloh
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Gütersloh
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Gütersloh
CPV: 45112720
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
Offizielle Bezeichnung: SBO Servicebetriebe Oberhausen - Eigenbetrieb der Stadt Oberhausen
Registrierungsnummer: t:02085945
Postanschrift: Bahnhofstraße 66
Stadt: Oberhausen
Postleitzahl: 46145
Land, Gliederung (NUTS): Oberhausen, Kreisfreie Stadt (DEA17)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:02085945
Postanschrift: Bahnhofstraße 66
Stadt: Oberhausen
Postleitzahl: 46145
Land, Gliederung (NUTS): Oberhausen, Kreisfreie Stadt (DEA17)
Land: Deutschland
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
2025-09-25
2025-09-25
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen
CPV: 45262320
Estricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Stadtentwässerungsbetrieb
Registrierungsnummer: 05111-32001-77
Postanschrift: Auf'm Hennekamp 47
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05111-32001-77
Postanschrift: Auf'm Hennekamp 47
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2025-09-24
2025-09-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-09-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-09-24
2025-09-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90513700
Schlammtransport
Offizielle Bezeichnung: Stadt Radevormwald
Registrierungsnummer: 053740036036-31001-50
Postanschrift: Hohenfuhrstraße 13
Stadt: Radevormwald
Postleitzahl: 42477
Land, Gliederung (NUTS): Oberbergischer Kreis (DEA2A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053740036036-31001-50
Postanschrift: Hohenfuhrstraße 13
Stadt: Radevormwald
Postleitzahl: 42477
Land, Gliederung (NUTS): Oberbergischer Kreis (DEA2A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-24
2025-09-24
Nordrhein-Westfalen
Radevormwald
2025-09-24
Nordrhein-Westfalen
Radevormwald
2025-09-24
2025-09-24
Nordrhein-Westfalen
Radevormwald
CPV: 45312310
Blitzschutzarbeiten