Öffentliche Ausschreibungen Esslingen am Neckar
Offizielle Bezeichnung: Stadt Esslingen am Neckar, Städtische Gebäude Esslingen, Baurechtsamt, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08116019-A9718-44
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08116019-A9718-44
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2025-01-17
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 45331210
Installation von Lüftungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Esslingen am Neckar, Städtische Gebäude Esslingen, Baurechtsamt, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08116019-A9718-44
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08116019-A9718-44
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2025-01-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2025-01-16
2025-01-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 45332000
Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 98310000
Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 34622300
Oberleitungsbusse
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-19
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-18
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-12
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 45200000
Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-11
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)