Öffentliche Ausschreibungen Denkendorf
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Sanierung Freibad Denkendorf, TGA HLS+GA+Elektro
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf, vertreten durch den Bürgermeister Ralf Barth
Registrierungsnummer: DE 113
Postanschrift: Furtstraße 1
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hirthe Prof. Architekten BDA Stadtplaner
Registrierungsnummer: DE 113
Postanschrift: Furtstraße 1
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hirthe Prof. Architekten BDA Stadtplaner
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf, vertreten durch den Bürgermeister Ralf Barth
Registrierungsnummer: DE 113
Postanschrift: Furtstraße 1
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hirthe Prof. Architekten BDA Stadtplaner
Registrierungsnummer: DE 113
Postanschrift: Furtstraße 1
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hirthe Prof. Architekten BDA Stadtplaner
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Denkendorf, vertreten durch den Bürgermeister Ralf Barth
Registrierungsnummer: DE 113
Postanschrift: Furtstraße 1
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hirthe Prof. Architekten BDA Stadtplaner
Registrierungsnummer: DE 113
Postanschrift: Furtstraße 1
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hirthe Prof. Architekten BDA Stadtplaner
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-26
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 42710000
Maschinen für Textilien
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-20
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 42710000
Maschinen für Textilien
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-07-21
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-07-21
2026-07-21
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 38540000
Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-07-08
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-07-08
2026-07-08
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 38000000
Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-06-01
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-06-01
2026-06-01
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 38540000
Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-04-23
2026-04-23
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-04-23
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-04-23
2026-04-23
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 38000000
Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Offizielle Bezeichnung: DITF Deutsche Institute für Textil- und Faserforschung Denkendorf
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340001
Postanschrift: Körschtalstraße 26
Stadt: Denkendorf
Postleitzahl: 73770
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-03-26
2026-03-26
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-03-26
Baden-Württemberg
Denkendorf
2026-03-26
2026-03-26
Baden-Württemberg
Denkendorf
CPV: 42990000
Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke