Öffentliche Ausschreibungen Gaggenau
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Gaggenau
Registrierungsnummer: DE 144017082
Abteilung: Vergabestelle der Stadtwerke Gaggenau
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 144017082
Abteilung: Vergabestelle der Stadtwerke Gaggenau
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-09-01
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-09-01
2026-09-01
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-08-31
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 55524000
Verpflegungsdienste für Schulen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-08-17
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 35240000
Sirenen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Gaggenau
Registrierungsnummer: DE 144017082
Abteilung: Vergabestelle der Stadtwerke Gaggenau
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 144017082
Abteilung: Vergabestelle der Stadtwerke Gaggenau
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-08-10
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 79411000
Allgemeine Managementberatung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-04-29
2026-04-29
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-04-29
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-04-29
2026-04-29
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 55524000
Verpflegungsdienste für Schulen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-04-23
2026-04-23
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-04-23
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-04-23
2026-04-23
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 90640000
Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-04-22
2026-04-22
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-04-22
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-04-22
2026-04-22
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 35240000
Sirenen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau, Vergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-02-20
2026-02-20
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-02-20
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-02-20
2026-02-20
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 90610000
Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau Vergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-02-16
2026-02-16
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-02-16
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-02-16
2026-02-16
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gaggenau
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006909
Postanschrift: Hauptstr. 71
Stadt: Gaggenau
Postleitzahl: 76571
Land, Gliederung (NUTS): Rastatt (DE124)
Land: Deutschland
2026-02-04
2026-02-04
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-02-04
Baden-Württemberg
Gaggenau
2026-02-04
2026-02-04
Baden-Württemberg
Gaggenau
CPV: 90640000
Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten