Öffentliche Ausschreibungen Dettenheim
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Dettenheim
Registrierungsnummer: Leitweg ID: 08215111-A4525-13
Postanschrift: Bächlestraße 33
Stadt: Dettenheim
Postleitzahl: 76706
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Lean Consulting Hans-Peter Haffner e.Kfm.
Registrierungsnummer: Leitweg ID: 08215111-A4525-13
Postanschrift: Bächlestraße 33
Stadt: Dettenheim
Postleitzahl: 76706
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Lean Consulting Hans-Peter Haffner e.Kfm.
2026-09-01
2026-09-01
Baden-Württemberg
Dettenheim
2026-09-01
Baden-Württemberg
Dettenheim
2026-09-01
2026-09-01
Baden-Württemberg
Dettenheim
CPV: 90911000
Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Baden-Württemberg
Dettenheim
2024-08-19
Baden-Württemberg
Dettenheim
2024-08-19
2024-08-19
Baden-Württemberg
Dettenheim
CPV: 34144213
Feuerlöschfahrzeuge