Öffentliche Ausschreibungen Albbruck
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Albbruck
Registrierungsnummer: DE27ZZZ00000055646
Postanschrift: Schulstraße 6
Stadt: Albbruck
Postleitzahl: 79774
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE27ZZZ00000055646
Postanschrift: Schulstraße 6
Stadt: Albbruck
Postleitzahl: 79774
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Albbruck
2026-08-17
Baden-Württemberg
Albbruck
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Albbruck
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Abwasserzweckverband Vorderes Albtal
Abteilung: Abwasserzweckverband Vorderes Albtal
Postanschrift: Schulstraße 6
Stadt: Albbruck
Postleitzahl: 79774
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abwasserzweckverband
Abteilung: Abwasserzweckverband Vorderes Albtal
Postanschrift: Schulstraße 6
Stadt: Albbruck
Postleitzahl: 79774
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abwasserzweckverband
2026-02-26
2026-02-26
Baden-Württemberg
Albbruck
2026-02-26
Baden-Württemberg
Albbruck
2026-02-26
2026-02-26
Baden-Württemberg
Albbruck
CPV: 45232421
Abwasserbehandlungsanlage