Öffentliche Ausschreibungen Wilnsdorf
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wilnsdorf
Registrierungsnummer: DE126574188
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE126574188
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2025-01-28
2025-01-28
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-28
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-28
2025-01-28
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wilnsdorf
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 059700044044-31001-54
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Gebäudemanagement (Fachdienst 2.2)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 059700044044-31001-54
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Gebäudemanagement (Fachdienst 2.2)
2025-01-27
2025-01-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-27
2025-01-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 09120000
Gasförmige Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wilnsdorf
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 059700044044-31001-54
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Gebäudemanagement (Fachdienst 2.2)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 059700044044-31001-54
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Gebäudemanagement (Fachdienst 2.2)
2025-01-27
2025-01-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-27
2025-01-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 09300000
Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wilnsdorf - Gemeindewerke -
Registrierungsnummer: Ust.-ID-Nr. DE336005729
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Ust.-ID-Nr. DE336005729
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2025-01-24
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-24
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wilnsdorf
Registrierungsnummer: DE126574188
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE126574188
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Wilnsdorf
Postleitzahl: 57234
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2025-01-22
2025-01-22
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-22
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2025-01-22
2025-01-22
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
2024-10-28
2024-10-28
Nordrhein-Westfalen
Wilnsdorf
CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau