Öffentliche Ausschreibungen Münster
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Munster-Bispingen GmbH
Registrierungsnummer: DE116372669
Stadt: Munster
Postleitzahl: 29633
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE116372669
Stadt: Munster
Postleitzahl: 29633
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45252000
Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 72225000
Bewertung und Prüfung der Systemqualitätssicherung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 50312600
Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 48000000
Softwarepaket und Informationssysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45300000
Bauinstallationsarbeiten
Deutschland – Bauarbeiten – Fenster- und Verglasungsarbeiten - Erweiterung Wilhelm-Hittorf Gymnasium
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45112710
Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen