Öffentliche Ausschreibungen Lüdenscheid
Offizielle Bezeichnung: MVG Märkische Verkehrsgesellschaft GmbH
Registrierungsnummer: DE 811 275 563
Postanschrift: Wehbergerstraße 80
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58708
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Operative Planung
Registrierungsnummer: DE 811 275 563
Postanschrift: Wehbergerstraße 80
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58708
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Operative Planung
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-17
2025-01-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Märkischer Kreis
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Heedfelder Straße 45
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58509
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Heedfelder Straße 45
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58509
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-16
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-16
2025-01-16
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 34140000
Schwerlastfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lüdenscheid
Registrierungsnummer: DE125806589
Postanschrift: Rathausplatz 2
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58507
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Vergabeservice
Registrierungsnummer: DE125806589
Postanschrift: Rathausplatz 2
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58507
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Vergabeservice
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 37420000
Ausrüstungen für Turnhallen
Offizielle Bezeichnung: Märkische Kliniken GmbH - Zentrale Dienste
Registrierungsnummer: DE125803019
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kiriakos Lemonakis
Registrierungsnummer: DE125803019
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kiriakos Lemonakis
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 45430000
Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 79211200
Erstellung von Bilanzabschlüssen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 33124200
Ausrüstung für Röntgendiagnostik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen