Öffentliche Ausschreibungen Höxter
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe Höxter - Werkstätten und Kita gGmbH
Registrierungsnummer: DE 125 444 137
Postanschrift: Am Lintrott 18, 22-24
Stadt: Höxter
Postleitzahl: 37671
Land, Gliederung (NUTS): Höxter (DEA44)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 125 444 137
Postanschrift: Am Lintrott 18, 22-24
Stadt: Höxter
Postleitzahl: 37671
Land, Gliederung (NUTS): Höxter (DEA44)
Land: Deutschland
2025-02-17
2025-02-17
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2025-02-17
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2025-02-17
2025-02-17
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Kreis Höxter - Der Landrat
Registrierungsnummer: 4
Postanschrift: Moltkestr. 12
Stadt: Höxter
Postleitzahl: 37671
Land, Gliederung (NUTS): Höxter (DEA44)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 4
Postanschrift: Moltkestr. 12
Stadt: Höxter
Postleitzahl: 37671
Land, Gliederung (NUTS): Höxter (DEA44)
Land: Deutschland
2025-02-06
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2025-02-06
2025-02-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 48730000
Sicherheitssoftwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 39160000
Schulmöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 34114000
Spezialfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 66515100
Feuerversicherungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 44611200
Atemschutzgeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 44611200
Atemschutzgeräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 90500000
Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 90511300
Müllsammlung