Öffentliche Ausschreibungen Herzogenrath
Offizielle Bezeichnung: Stadt Herzogenrath
Registrierungsnummer: DE8112110859
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Herzogenrath
Postleitzahl: 52134
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 60 Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE8112110859
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Herzogenrath
Postleitzahl: 52134
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 60 Gebäudemanagement
2025-02-19
2025-02-19
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2025-02-19
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2025-02-19
2025-02-19
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Herzogenrath
Registrierungsnummer: DE812110859
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Herzogenrath
Postleitzahl: 52134
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 60 Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: DE812110859
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Herzogenrath
Postleitzahl: 52134
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 60 Gebäudemanagement
2025-02-19
2025-02-19
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2025-02-19
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2025-02-19
2025-02-19
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45231500
Arbeiten für Druckluftleitungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Herzogenrath
Registrierungsnummer: DE121734857
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Herzogenrath
Postleitzahl: 52134
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 40 - Schul-, Sport- und Kulturamt
Registrierungsnummer: DE121734857
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Herzogenrath
Postleitzahl: 52134
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 40 - Schul-, Sport- und Kulturamt
2025-02-18
2025-02-18
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2025-02-18
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2025-02-18
2025-02-18
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 85300000
Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45221000
Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45221000
Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-10-31
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
2024-10-31
2024-10-31
Nordrhein-Westfalen
Herzogenrath
CPV: 45000000
Bauarbeiten