Öffentliche Ausschreibungen Hagen
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Hagen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Feithstraße 137
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Feithstraße 137
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenbau NRW - RNL Südwestfalen - Außenstelle Hagen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Rheinstraße 8
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Rheinstraße 8
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch, die Autobahn GmbH des Bundes | NL Westfalen | AS Hagen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Feithstraße 137
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Feithstraße 137
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hagen -FB 15-
Registrierungsnummer: 05914-31001-55
Postanschrift: Postfach 4249
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58042
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05914-31001-55
Postanschrift: Postfach 4249
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58042
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 48000000
Softwarepaket und Informationssysteme
Offizielle Bezeichnung: Hausemann & Mager GmbH & CO. KG
Registrierungsnummer: HRB 646 (AG Hagen)
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58119
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 646 (AG Hagen)
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58119
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 34121100
Busse für den öffentlichen Verkehr
Offizielle Bezeichnung: AOK NordWest
Registrierungsnummer: DE124159739
Postanschrift: AOK NordWest. Die Gesundheitskasse.
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58079
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB Arzneimittel Kiel
Registrierungsnummer: DE124159739
Postanschrift: AOK NordWest. Die Gesundheitskasse.
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58079
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB Arzneimittel Kiel
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: AOK NordWest
Registrierungsnummer: DE124159739
Postanschrift: AOK NordWest. Die Gesundheitskasse.
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58079
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB Arzneimittel Kiel
Registrierungsnummer: DE124159739
Postanschrift: AOK NordWest. Die Gesundheitskasse.
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58079
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB Arzneimittel Kiel
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: AOK NordWest
Registrierungsnummer: DE124159739
Postanschrift: AOK NordWest. Die Gesundheitskasse.
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58079
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB Arzneimittel Kiel
Registrierungsnummer: DE124159739
Postanschrift: AOK NordWest. Die Gesundheitskasse.
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58079
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB Arzneimittel Kiel
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: HEB GmbH Hagener Entsorgungsbetrieb
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006490
Postanschrift: Fuhrparkstr. 14-20
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58089
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006490
Postanschrift: Fuhrparkstr. 14-20
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58089
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 90600000
Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Polizeipräsidium Hagen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05914-03001-53
Postanschrift: Funckestr. 41
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05914-03001-53
Postanschrift: Funckestr. 41
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58097
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 90919200
Büroreinigung