Öffentliche Ausschreibungen Essen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Essen, Zentrales Vergabe- und Beschaffungsmanagement
Registrierungsnummer: 05113-31001-15
Postanschrift: Rathaus, Porscheplatz 1
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabe- und Beschaffungsmanagement
Registrierungsnummer: 05113-31001-15
Postanschrift: Rathaus, Porscheplatz 1
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabe- und Beschaffungsmanagement
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Stadt Essen, vertreten durch die GVE Grundstücksverwaltung Stadt Essen GmbH
Registrierungsnummer: dbf3d7f1-d553-4fd7-9d4c-329b8827e9b3
Postanschrift: Rottstraße 17
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: dbf3d7f1-d553-4fd7-9d4c-329b8827e9b3
Postanschrift: Rottstraße 17
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45212212
Bauarbeiten für Schwimmbäder
Offizielle Bezeichnung: Essener Systemhaus
Registrierungsnummer: fe1a6e9d-2488-436c-ad13-efd9fb923d31
Postanschrift: Kruppstr. 82-100
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45145
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: fe1a6e9d-2488-436c-ad13-efd9fb923d31
Postanschrift: Kruppstr. 82-100
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45145
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 32424000
Netzwerkinfrastruktur
Offizielle Bezeichnung: Ruhrbahn GmbH
Registrierungsnummer: DE811195846
Postanschrift: Zweigertstr. 34
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45130
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811195846
Postanschrift: Zweigertstr. 34
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45130
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Essen, Zentrales Vergabe- und Beschaffungsmanagement
Registrierungsnummer: 05113-31001-15
Postanschrift: Rathaus, Porscheplatz 1
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 05113-31001-15
Postanschrift: Rathaus, Porscheplatz 1
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 48614000
Datenerfassungssystem
Offizielle Bezeichnung: RAG Aktiengesellschaft
Registrierungsnummer: 12418
Postanschrift: Im Welterbe 10
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45141
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12418
Postanschrift: Im Welterbe 10
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45141
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-06
2025-01-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45262320
Estricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 30210000
Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Sanierung Vorkühler - Abbruch Dach - Dachdecker u. Klempnerarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten