Öffentliche Ausschreibungen Bedburg-Hau
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Museum Schloss Moyland
Registrierungsnummer: DE221625384
Postanschrift: Am Schloss 4
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE221625384
Postanschrift: Am Schloss 4
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-02-05
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 60000000
Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Offizielle Bezeichnung: LVR-Klinik Bedburg-Hau, Competence Center Wäsche & Textilien
Registrierungsnummer: Leitweg ID 051540004004-32001-03
Postanschrift: Bahnstraße 6
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg ID 051540004004-32001-03
Postanschrift: Bahnstraße 6
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-29
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-29
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-31
2025-01-29
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 18100000
Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Deutschland – Abbrucharbeiten – Förderzentrum Grunewald Emmerich-Sanierung Turnhalle-Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Kleve Bauverwaltungs-GmbH
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Kleve Bauverwaltungs-GmbH
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-15
2025-01-15
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 71317100
Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Offizielle Bezeichnung: Kreis Kleve Bauverwaltungs-GmbH
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-14
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Kreis Kleve Bauverwaltungs-GmbH
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-14
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 71350000
Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Kleve Bauverwaltungs-GmbH
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9442
Postanschrift: Dr.-Franken-Str. 1
Stadt: Bedburg-Hau
Postleitzahl: 47551
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2025-01-14
2025-01-14
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 71317200
Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2024-10-29
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2024-10-29
2024-10-29
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 18110000
Berufskleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-07
2024-08-07
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2024-08-07
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
2024-08-07
2024-08-07
Nordrhein-Westfalen
Bedburg-Hau
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen