Öffentliche Ausschreibungen Arnsberg
Offizielle Bezeichnung: Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Offizielle Bezeichnung: Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 85300000
Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Offizielle Bezeichnung: Hochsauerlandkreis
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 45340000
Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 85100000
Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Offizielle Bezeichnung: Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Registrierungsnummer: 059580004004-03001-62
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059580004004-03001-62
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 98341140
Hausmeisterdienste
Offizielle Bezeichnung: Hochsauerlandkreis
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer Südwestfalen
Registrierungsnummer: 059580004004-99001-55
Postanschrift: Brückenplatz 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059580004004-99001-55
Postanschrift: Brückenplatz 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Hochsauerlandkreis
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 30213100
Tragbare Computer
Offizielle Bezeichnung: Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE123878675
Postanschrift: Seibertzstraße 1
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg
CPV: 98341140
Hausmeisterdienste