Öffentliche Ausschreibungen Weinheim
Offizielle Bezeichnung: Akademie Deutsches Bäckerhandwerk Weinheim e.V.
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
2026-07-29
2026-07-29
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-29
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-29
2026-07-29
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45431000
Boden- und Fliesenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Akademie Deutsches Bäckerhandwerk Weinheim e.V.
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Akademie Deutsches Bäckerhandwerk Weinheim e.V.
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Akademie Deutsches Bäckerhandwerk Weinheim e.V.
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Offizielle Bezeichnung: Akademie Deutsches Bäckerhandwerk Weinheim e.V.
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
Registrierungsnummer: DE280939161
Postanschrift: Gorxheimer Talstraße 23
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wolf Architekten
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters, Vergabestelle, Obertorstr. 9, 69469 Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters, Vergabestelle, Obertorstr. 9, 69469 Weinheim
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-27
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Weinheim
2026-07-24
2026-07-24
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-24
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-24
2026-07-24
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters - Vergabestelle
2026-07-16
2026-07-16
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-16
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-16
2026-07-16
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters, Vergabestelle, Obertorstr. 9, 69469 Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters, Vergabestelle, Obertorstr. 9, 69469 Weinheim
2026-07-16
2026-07-16
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-16
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-16
2026-07-16
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters, Vergabestelle, Obertorstr. 9, 69469 Weinheim
Registrierungsnummer: 08226096
Postanschrift: Obertorstr. 9
Stadt: Weinheim
Postleitzahl: 69469
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Neckar-Kreis (DE128)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat des Ersten Bürgermeisters, Vergabestelle, Obertorstr. 9, 69469 Weinheim
2026-07-09
2026-07-09
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-09
Baden-Württemberg
Weinheim
2026-07-09
2026-07-09
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten