Öffentliche Ausschreibungen aus Hessen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Darmstadt
2024-02-08
Hessen
Darmstadt
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Darmstadt
CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Wiesbaden
2024-02-08
Hessen
Wiesbaden
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Wiesbaden
CPV: 50000000
Reparatur- und Wartungsdienste
Deutschland – Technische Tests, Analysen und Beratung – ASG/18/302 Analytikleistungen 2023 - 2026/27
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Biebesheim am Rhein
2024-02-08
Hessen
Biebesheim am Rhein
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Biebesheim am Rhein
CPV: 71600000
Technische Tests, Analysen und Beratung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Wiesbaden
2024-02-08
Hessen
Wiesbaden
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Wiesbaden
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Gießen
2024-02-08
Hessen
Gießen
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Gießen
CPV: 39830000
Reinigungsmittel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Biebesheim am Rhein
2024-02-08
Hessen
Biebesheim am Rhein
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Biebesheim am Rhein
CPV: 71900000
Labordienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Rüsselsheim am Main
2024-02-08
Hessen
Rüsselsheim am Main
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Rüsselsheim am Main
CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Bad Nauheim
2024-02-08
Hessen
Bad Nauheim
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Bad Nauheim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Bad Nauheim
2024-02-08
Hessen
Bad Nauheim
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Bad Nauheim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Eschborn
2024-02-08
Hessen
Eschborn
2024-02-15
2024-02-08
Hessen
Eschborn
CPV: 79417000
Sicherheitsberatung