Öffentliche Ausschreibungen Bad Endbach
Offizielle Bezeichnung: Rheumazentrum Mittelhessen GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE241287061
Postanschrift: Sebastian-Kneipp-Straße 36
Stadt: Bad Endbach
Postleitzahl: 35080
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE241287061
Postanschrift: Sebastian-Kneipp-Straße 36
Stadt: Bad Endbach
Postleitzahl: 35080
Land, Gliederung (NUTS): Marburg-Biedenkopf (DE724)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Bad Endbach
2026-08-27
Hessen
Bad Endbach
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Bad Endbach
CPV: 48180000
Medizinsoftwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-24
2024-06-24
Hessen
Bad Endbach
2024-06-24
Hessen
Bad Endbach
2024-06-24
2024-06-24
Hessen
Bad Endbach
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-03-20
2024-03-20
Hessen
Bad Endbach
2024-03-20
Hessen
Bad Endbach
2024-03-20
2024-03-20
Hessen
Bad Endbach
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge