Öffentliche Ausschreibungen Hünstetten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Hessen
Hünstetten
2026-08-18
Hessen
Hünstetten
2026-08-18
2026-08-18
Hessen
Hünstetten
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
2026-04-01
2026-04-01
Hessen
Hünstetten
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Hochschulstadt Idstein
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: König-Adolf-Platz 2
Stadt: Idstein
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Marc Kahlig
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: König-Adolf-Platz 2
Stadt: Idstein
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Marc Kahlig
2025-11-21
2025-11-21
Hessen
Hünstetten
2025-11-21
Hessen
Hünstetten
2025-11-21
2025-11-21
Hessen
Hünstetten
CPV: 64210000
Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
Registrierungsnummer: DE113823333
Postanschrift: Im Lagersboden 5
Stadt: Hünstetten-Wallbach
Postleitzahl: 65510
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gemeindeverwaltung Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
2025-09-30
2025-09-30
Hessen
Hünstetten
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros