Öffentliche Ausschreibungen Meinhard
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand der Gemeinde Meinhard
Registrierungsnummer: +49 565174800
Postanschrift: Sandstraße 15
Stadt: Meinhard
Postleitzahl: 37276
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: +49 565174800
Postanschrift: Sandstraße 15
Stadt: Meinhard
Postleitzahl: 37276
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Meinhard
2026-09-01
Hessen
Meinhard
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Meinhard
CPV: 71330000
Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-14
2024-05-14
Hessen
Meinhard
2024-05-14
Hessen
Meinhard
2024-05-14
2024-05-14
Hessen
Meinhard
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-06
2024-05-06
Hessen
Meinhard
2024-05-06
Hessen
Meinhard
2024-05-06
2024-05-06
Hessen
Meinhard
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-06
2024-05-06
Hessen
Meinhard
2024-05-06
Hessen
Meinhard
2024-05-06
2024-05-06
Hessen
Meinhard
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-19
2024-01-19
Hessen
Meinhard
2024-01-19
Hessen
Meinhard
2024-01-19
2024-01-19
Hessen
Meinhard
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-11
2024-01-11
Hessen
Meinhard
2024-01-11
Hessen
Meinhard
2024-01-11
2024-01-11
Hessen
Meinhard
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-11
2024-01-11
Hessen
Meinhard
2024-01-11
Hessen
Meinhard
2024-01-11
2024-01-11
Hessen
Meinhard
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-10
2023-07-28
Hessen
Meinhard
2023-07-28
Hessen
Meinhard
2023-08-10
2023-07-28
Hessen
Meinhard
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge