Öffentliche Ausschreibungen Bad Hersfeld
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-25
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-25
2026-08-25
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45351000
Maschinentechnische Installationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Hersfeld-Rotenburg
Registrierungsnummer: DE113057063
Postanschrift: Friedloser Straße 12
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE113057063
Postanschrift: Friedloser Straße 12
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-21
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45351000
Maschinentechnische Installationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Bad Hersfeld
Registrierungsnummer: DE113056441
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE113056441
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
2026-08-14
2026-08-14
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45421150
Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-28
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-28
2026-07-28
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45351000
Maschinentechnische Installationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-21
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-21
2026-07-21
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45421000
Bautischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE183944244
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-21
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-21
2026-07-21
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Bad Hersfeld
Registrierungsnummer: DE113056441
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE113056441
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-20
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-20
2026-07-20
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschafts-Zweckverband Landkreis Hersfeld-Rotenburg (AZV)
Registrierungsnummer: DE244904486
Postanschrift: Kleine Industriestraße 6
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE244904486
Postanschrift: Kleine Industriestraße 6
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-17
Hessen
Bad Hersfeld
2026-07-17
2026-07-17
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 90511000
Abholung von Siedlungsabfällen