Öffentliche Ausschreibungen Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-20
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45331000
Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-20
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45315100
Elektrotechnikinstallation
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45332000
Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45331210
Installation von Lüftungsanlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-07-29
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-07-29
2026-07-29
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45400000
Baufertigstellung
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-07-02
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-07-02
2026-07-02
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45251141
Bau von geothermischen Kraftwerken
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-07-02
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-07-02
2026-07-02
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand der Gemeinde Rodenbach
Registrierungsnummer: BW-2026-0001
Postanschrift: Buchbergstr. 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: BW-2026-0001
Postanschrift: Buchbergstr. 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-05-29
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-05-29
2026-05-29
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45422100
Holzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand Rodenbach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006462
Postanschrift: Buchbergstraße 2
Stadt: Rodenbach
Postleitzahl: 63517
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2026-03-23
2026-03-23
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-03-23
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
2026-03-23
2026-03-23
Hessen
Rodenbach (Main-Kinzig-Kreis)
CPV: 45223220
Rohbauarbeiten