Öffentliche Ausschreibungen Oberweser
Offizielle Bezeichnung: Regiobus Uhlendorff GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE212518654
Postanschrift: Neustadtstraße 38
Stadt: Wesertal
Postleitzahl: 34399
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE212518654
Postanschrift: Neustadtstraße 38
Stadt: Wesertal
Postleitzahl: 34399
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Deutschland
2026-07-01
2026-07-01
Hessen
Oberweser
2026-07-01
Hessen
Oberweser
2026-07-01
2026-07-01
Hessen
Oberweser
CPV: 34144910
Elektrobusse
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Hessen
Oberweser
2024-11-07
Hessen
Oberweser
2024-11-07
2024-11-07
Hessen
Oberweser
CPV: 32571000
Kommunikationsinfrastruktur