Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Zentrale VergabestelleEberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffung/ ID
2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77210000
Holzgewinnung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2026-08-13
2026-08-13
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-13
2026-08-13
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-13
2026-08-13
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 14000000
Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 14000000
Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Offizielle Bezeichnung: Barnimer Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: DE264756027
Postanschrift: Ostender Höhen 70
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Wald
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 98310000
Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-31
2026-07-31
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 16300000
Erntemaschinen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-31
2026-07-31
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-30
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 44000000
Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)