Öffentliche Ausschreibungen Trebbin

Offizielle Bezeichnung: Stadt Trebbin
Registrierungsnummer: 12-12992262175927-80
Postanschrift: Markt 1-3
Stadt: Trebbin
Postleitzahl: 14959
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-06-12
2026-06-12
Brandenburg
Trebbin

2026-06-12
2026-06-12
Brandenburg
Trebbin

CPV: 45313100
Installation von Aufzügen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Trebbin
Registrierungsnummer: 12-12992262175927-80
Postanschrift: Markt 1-3
Stadt: Trebbin
Postleitzahl: 14959
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-06-09
2026-06-09
Brandenburg
Trebbin

2026-06-09
2026-06-09
Brandenburg
Trebbin

CPV: 45223220
Rohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Trebbin
Registrierungsnummer: 12-12992262175927-80
Postanschrift: Markt 1-3
Stadt: Trebbin
Postleitzahl: 14959
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-06-02
2026-06-02
Brandenburg
Trebbin

2026-06-02
2026-06-02
Brandenburg
Trebbin

CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wasser- und Bodenverband Nuthe-Nieplitz
Registrierungsnummer: 12-158217304456012-46
Postanschrift: Am Anger 13
Stadt: Trebbin OT Großbeuthen
Postleitzahl: 14959
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-02-16
2026-02-16
Brandenburg
Trebbin

2026-02-16
2026-02-16
Brandenburg
Trebbin

CPV: 43262100
Mechanische Bagger
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Brandenburg
Trebbin

2024-12-18
2024-12-18
Brandenburg
Trebbin

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen