Öffentliche Ausschreibungen Schulzendorf

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262151495-44
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Schulzendorf

2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 55520000
Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262151495-44
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-17
2026-06-17
Brandenburg
Schulzendorf

2026-06-17
2026-06-17
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 55520000
Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: DE406
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich des Bürgermeisters
2026-03-05
2026-03-05
Brandenburg
Schulzendorf

2026-03-05
2026-03-05
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 55524000
Verpflegungsdienste für Schulen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: DE406
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich des Bürgermeisters
2026-03-03
2026-03-03
Brandenburg
Schulzendorf

2026-03-03
2026-03-03
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 55524000
Verpflegungsdienste für Schulen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262151495-44
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-11-20
2025-11-20
Brandenburg
Schulzendorf

2025-11-20
2025-11-20
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262151495-44
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-08-20
2025-08-20
Brandenburg
Schulzendorf

2025-08-20
2025-08-20
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schulzendorf
Registrierungsnummer: 2BR051/P01-356
Postanschrift: Richard-Israel-Straße 1
Stadt: Schulzendorf
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-06-26
2025-06-26
Brandenburg
Schulzendorf

2025-06-26
2025-06-26
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262151495-44
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-04-14
2025-04-14
Brandenburg
Schulzendorf

2025-04-14
2025-04-14
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eichwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262151495-44
Postanschrift: Grünauer Straße 49
Stadt: Eichwalde
Postleitzahl: 15732
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-11
2025-02-11
Brandenburg
Schulzendorf

2025-02-11
2025-02-11
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Brandenburg
Schulzendorf

2024-12-06
2024-12-06
Brandenburg
Schulzendorf

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen