Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-07
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-07
2026-07-07
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 16310000
Mäher
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: Barnimer Dienstleistungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 012-121285028306907-15
Postanschrift: Ostender Höhen 70
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Pompetzki
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 012-121285028306907-15
Postanschrift: Ostender Höhen 70
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Pompetzki
2026-07-03
2026-07-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-03
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-03
2026-07-03
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-02
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-02
2026-07-02
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: GLG Werner Forßmann Klinikum Eberswalde GmbH
Registrierungsnummer: t:03334 691600
Postanschrift: Rudolf-Breitscheid-Straße 100
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: POT Project on time GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: t:03334 691600
Postanschrift: Rudolf-Breitscheid-Straße 100
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: POT Project on time GmbH & Co. KG
2026-07-01
2026-07-01
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-01
Brandenburg
Eberswalde
2026-07-01
2026-07-01
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 33160000
Operationstechnik
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 16310000
Mäher
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-29
2026-06-29
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 16700000
Traktoren
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-26
Brandenburg
Eberswalde
2026-06-26
2026-06-26
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft