Öffentliche Ausschreibungen Hoppegarten

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
Registrierungsnummer: 122700
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe/Vertragswesen SG Vergabe West
2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Hoppegarten

2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Hoppegarten

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Rennbahngemeinde Hoppegarten
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Rennbahngemeinde Hoppegarten
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Rennbahngemeinde Hoppegarten
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-27
2026-08-27
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-27
2026-08-27
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Vergabe/Vertragswesen
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 72260000
Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe und Vertragswesen
2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90000000
Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe und Vertragswesen
2026-08-21
2026-08-21
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-21
2026-08-21
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Rennbahn Hoppegarten GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: Ust-IdNr. DE259268549
Postanschrift: Goetheallee 1
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 45422000
Zimmer- und Tischlerarbeiten