Öffentliche Ausschreibungen Schwarzheide

Offizielle Bezeichnung: BASF InfraService & Solutions Lausitz GmbH
Registrierungsnummer: DE 813771702
Postanschrift: Schipkauer Straße 1
Stadt: Schwarzheide
Postleitzahl: 01987
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Schwarzheide

2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Schwarzheide

CPV: 65120000
Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Offizielle Bezeichnung: BASF InfraService & Solutions Lausitz GmbH
Registrierungsnummer: DE 813771702
Postanschrift: Schipkauer Straße 1
Stadt: Schwarzheide
Postleitzahl: 01987
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-02-23
2026-02-23
Brandenburg
Schwarzheide

2026-02-23
2026-02-23
Brandenburg
Schwarzheide

CPV: 65120000
Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Offizielle Bezeichnung: BASF InfraService & Solutions Lausitz GmbH
Registrierungsnummer: DE 813771702
Postanschrift: Schipkauer Straße 1
Stadt: Schwarzheide
Postleitzahl: 01987
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-01-28
2026-01-28
Brandenburg
Schwarzheide

2026-01-28
2026-01-28
Brandenburg
Schwarzheide

CPV: 65120000
Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Offizielle Bezeichnung: BASF InfraService & Solutions Lausitz GmbH
Registrierungsnummer: DE 813771702
Postanschrift: Schipkauer Straße 1
Stadt: Schwarzheide
Postleitzahl: 01987
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-01-26
2026-01-26
Brandenburg
Schwarzheide

2026-01-26
2026-01-26
Brandenburg
Schwarzheide

CPV: 65120000
Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwarzheide
Registrierungsnummer: 12-12992262161495-17
Postanschrift: Ruhlander Straße 102
Stadt: Schwarzheide
Postleitzahl: 01987
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dombert Rechtsanwälte Part mbB, Rechtsanwalt Janko Geßner
2025-07-03
2025-07-03
Brandenburg
Schwarzheide

2025-07-03
2025-07-03
Brandenburg
Schwarzheide

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwarzheide
Registrierungsnummer: 12-12992262161495-1
Postanschrift: Ruhlander Straße 102
Stadt: Schwarzheide
Postleitzahl: 01987
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-07-03
2025-07-03
Brandenburg
Schwarzheide

2025-07-03
2025-07-03
Brandenburg
Schwarzheide

CPV: 45210000
Bauleistungen im Hochbau