Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-30
2026-07-30
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 03400000
Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-28
2026-07-28
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
Registrierungsnummer: DE812207899
Postanschrift: Schicklerstraße 5
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Haushalt und Beschaffung
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 73300000
Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
Offizielle Bezeichnung: WHG Wohnungsbau- und Hausverwaltungs GmbH
Registrierungsnummer: DE1704944449
Postanschrift: Dorfstr. 09
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16227
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Heike Dieball, Herr Eric Boden, Marvin Nahs
2026-07-24
2026-07-24
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-24
2026-07-24
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-24
2026-07-24
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 34114400
Kleinbusse
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2026-07-23
2026-07-23
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-23
2026-07-23
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2026-07-22
2026-07-22
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-22
2026-07-22
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: WHG Wohnungsbau- und Hausverwaltungs-GmbH
Registrierungsnummer: 13528
Postanschrift: Dorfstr. 9
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16227
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-20
2026-07-20
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 812207899
Postanschrift: Schicklerstraße 5
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Haushalt und Beschaffung
2026-07-20
2026-07-20
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-20
2026-07-20
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft