Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-03
2026-09-03
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 16000000
Landwirtschaftsmaschinen
Offizielle Bezeichnung: Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Oder-Havel
Registrierungsnummer: 911-7727-56
Abteilung: Servicestelle für Vergabe
Postanschrift: Schneidemühlenweg 21
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 43000000
Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: GLG Werner Forßmann Klinikum Eberswalde GmbH
Registrierungsnummer: t3334690
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 33150000
Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 16000000
Landwirtschaftsmaschinen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 16310000
Mäher
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde

2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft