Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 03400000
Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: WHG Wohnungsbau- und Hausverwaltungs GmbH
Registrierungsnummer: DE1704944449
Postanschrift: Dorfstr. 09
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16227
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Heike Dieball, Herr Eric Boden
2026-07-14
2026-07-14
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-14
2026-07-14
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-13
2026-07-13
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-10
2026-07-10
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 14000000
Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-10
2026-07-10
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77211500
Baumpflege
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Eberswalde
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 12-121092720719783-86
Postanschrift: Marienstraße 7
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-09
2026-07-09
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 90400000
Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-09
2026-07-09
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-08
2026-07-08
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 73100000
Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Brandenburg
Eberswalde

2026-07-08
2026-07-08
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77211500
Baumpflege