Öffentliche Ausschreibungen Bad Belzig

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabewesen
2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Bad Belzig

2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Belzig
Registrierungsnummer: 12-12992262168263-83
Postanschrift: Wiesenburger Str. 6
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Bad Belzig

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD Schul- und Gebäudemanagement / Zentrale Dienste
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD Schul- und Gebäudemanagement / Zentrale Dienste
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD Schul- und Gebäudemanagement / Zentrale Dienste
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD Schul- und Gebäudemanagement / Zentrale Dienste
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD Schul- und Gebäudemanagement / Zentrale Dienste
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Bad Belzig

2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Bad Belzig

2026-07-27
2026-07-27
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 09000000
Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD 74 Kreisstraßen und Baumanagement
2026-07-23
2026-07-23
Brandenburg
Bad Belzig

2026-07-23
2026-07-23
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen