Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-29
2026-04-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-29
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-29
2026-04-29
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-27
2026-04-27
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-27
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-27
2026-04-27
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: WHG Wohnungsbau- und Hausverwaltungs GmbH
Registrierungsnummer: DE1704944449
Postanschrift: Dorfstr. 09
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16227
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Heike Dieball, Herr Eric Boden
Registrierungsnummer: DE1704944449
Postanschrift: Dorfstr. 09
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16227
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Heike Dieball, Herr Eric Boden
2026-04-27
2026-04-27
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-27
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-27
2026-04-27
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-24
2026-04-24
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-24
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-24
2026-04-24
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77300000
Dienstleistungen im Gartenbau
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Barnim
Registrierungsnummer: 12-12992262150135-50
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262150135-50
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-21
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-21
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 39112000
Stühle
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-21
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-21
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Offizielle Bezeichnung: Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Oder - Havel
Registrierungsnummer: 0204: 991-07727-56
Postanschrift: Schneidemühlenweg 21
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0204: 991-07727-56
Postanschrift: Schneidemühlenweg 21
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-21
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-21
2026-04-21
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 71320000
Planungsleistungen im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-16
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-16
2026-04-16
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 09222000
Spezialbenzine
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-04-16
2026-04-16
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-16
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-16
2026-04-16
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 03410000
Holz
Offizielle Bezeichnung: Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
Registrierungsnummer: DE812207899
Postanschrift: Schicklerstraße 5
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Haushalt und Beschaffung
Registrierungsnummer: DE812207899
Postanschrift: Schicklerstraße 5
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Haushalt und Beschaffung
2026-04-14
2026-04-14
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-14
Brandenburg
Eberswalde
2026-04-14
2026-04-14
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 73300000
Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung