Öffentliche Ausschreibungen Spremberg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Spremberg

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45311200
Elektroinstallationsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Spremberg

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Offizielle Bezeichnung: ASG Spremberg GmbH als Treuhänderin, Dienstleisterin und Geschäftsbesorgerin für den Zweckverband Industriepark Schwarze Pumpe
Registrierungsnummer: UStID.: DE138823377
Postanschrift: An der Heide/ Straße A- Mitte
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ASG Spremberg GmbH, Fachbereich 6
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Spremberg

2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Spremberg

CPV: 79710000
Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Spremberg

2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45315600
Niederspannungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Spremberg

2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Spremberg

2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Spremberg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Spremberg

2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Spremberg

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Spremberg

CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Spremberg

2026-07-17
2026-07-17
Brandenburg
Spremberg

CPV: 34100000
Kraftfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-09
2026-07-09
Brandenburg
Spremberg

2026-07-09
2026-07-09
Brandenburg
Spremberg

CPV: 34100000
Kraftfahrzeuge