Öffentliche Ausschreibungen Eberswalde

Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2026-01-07
2026-01-07
Brandenburg
Eberswalde

2026-01-07
2026-01-07
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2026-01-07
2026-01-07
Brandenburg
Eberswalde

2026-01-07
2026-01-07
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 33000000
Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Offizielle Bezeichnung: Hochschule für nachhaltige Entwicklung Eberswalde
Registrierungsnummer: DE812207899
Postanschrift: Schicklerstraße 5
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Haushalt und Beschaffung
2026-01-06
2026-01-06
Brandenburg
Eberswalde

2026-01-06
2026-01-06
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 90712400
Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 2
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-01-06
2026-01-06
Brandenburg
Eberswalde

2026-01-06
2026-01-06
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Barnim
Registrierungsnummer: 12-12992262150135-50
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-12-24
2025-12-24
Brandenburg
Eberswalde

2025-12-24
2025-12-24
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 39112000
Stühle
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 2
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-12-22
2025-12-22
Brandenburg
Eberswalde

2025-12-22
2025-12-22
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 2
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-12-22
2025-12-22
Brandenburg
Eberswalde

2025-12-22
2025-12-22
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77000000
Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 2
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-12-19
2025-12-19
Brandenburg
Eberswalde

2025-12-19
2025-12-19
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Barnim
Registrierungsnummer: 12-12992262150135-50
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-12-18
2025-12-18
Brandenburg
Eberswalde

2025-12-18
2025-12-18
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 2
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-12-18
2025-12-18
Brandenburg
Eberswalde

2025-12-18
2025-12-18
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 34144700
Nutzfahrzeuge