Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 1
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
München

2026-08-10
2026-08-10
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Chemnitz

2026-08-10
2026-08-10
Sachsen
Chemnitz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: LIG Landesbetrieb Immobilienmanagement und Grundvermögen c/o Sprinkenhof GmbH
Registrierungsnummer: 35d87109-bc04-40fd-b45b-198265072faa
Postanschrift: Burchardstrße 8
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20095
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Hamburg
Hamburg

2026-08-10
2026-08-10
Hamburg
Hamburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Birkenfeld
Registrierungsnummer: 11271
Postanschrift: Marktplatz 6
Stadt: Birkenfeld
Postleitzahl: 75217
Land, Gliederung (NUTS): Enzkreis (DE12B)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Birkenfeld

2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Birkenfeld

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Flughafen Bremen GmbH
Registrierungsnummer: 12269
Postanschrift: Flughafenallee 25
Stadt: Bremen
Postleitzahl: 28199
Land, Gliederung (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bremen
Bremen

2026-08-07
2026-08-07
Bremen
Bremen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Polizeipräsidium Oberpfalz
Registrierungsnummer: 4027
Postanschrift: Bajuwarenstrasse 2c
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Regensburg

2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Regensburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Langenfeld Rhld. - ZVS
Registrierungsnummer: 05158002002-31001-98
Postanschrift: Konrad-Adenauer-Platz 1
Stadt: Langenfeld
Postleitzahl: 40764
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld

2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Langenfeld

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Landesamt für Steuern - Zentrale Vergabestelle -
Registrierungsnummer: d0f6c417-ee7a-494f-953c-5cbb2c8217fa
Abteilung: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
Postanschrift: Sophienstr. 6
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle im BayLfSt
2026-08-06
2026-08-06
Bayern
München

2026-08-06
2026-08-06
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung