Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Esslingen am Neckar, Städtische Gebäude, Baurechtsamt, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08116019-A9718-44
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08116019-A9718-44
Postanschrift: Ritterstraße 17
Stadt: Esslingen am Neckar
Postleitzahl: 73728
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2026-08-28
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2026-08-28
2026-08-28
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Registrierungsnummer: 1234
Postanschrift: Goldhelg 20
Stadt: Lauterbach
Postleitzahl: 36341
Land, Gliederung (NUTS): Vogelsbergkreis (DE725)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 1234
Postanschrift: Goldhelg 20
Stadt: Lauterbach
Postleitzahl: 36341
Land, Gliederung (NUTS): Vogelsbergkreis (DE725)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2026-08-28
2026-08-28
Hessen
Lauterbach
2026-08-28
Hessen
Lauterbach
2026-08-28
2026-08-28
Hessen
Lauterbach
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Rennbahngemeinde Hoppegarten
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121067961868050-34
Postanschrift: Lindenallee 14
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-28
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Weißenfels
Registrierungsnummer: 991-14357-51
Postanschrift: Zeitzer Straße 95
Stadt: Weißenfels
Postleitzahl: 06667
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FM 9
Registrierungsnummer: 991-14357-51
Postanschrift: Zeitzer Straße 95
Stadt: Weißenfels
Postleitzahl: 06667
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FM 9
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Weißenfels
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Weißenfels
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Weißenfels
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hamburger Friedhöfe AöR
Registrierungsnummer: 6a0295e7-cc9a-4035-9de8-569d26f1319b
Abteilung: Beschaffung und Logistik
Postanschrift: Fuhlsbüttler Straße 756
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22337
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffung und Logistik
Registrierungsnummer: 6a0295e7-cc9a-4035-9de8-569d26f1319b
Abteilung: Beschaffung und Logistik
Postanschrift: Fuhlsbüttler Straße 756
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22337
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffung und Logistik
2026-08-27
2026-08-27
Hamburg
Hamburg
2026-08-27
Hamburg
Hamburg
2026-08-27
2026-08-27
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gersthofen
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gersthofen
Postleitzahl: 86368
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gersthofen
Postleitzahl: 86368
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Gersthofen
2026-08-27
Bayern
Gersthofen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Gersthofen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Ingelheim am Rhein
Registrierungsnummer: 073390030030-001-10
Postanschrift: Fridtjof-Nansen-Platz 1
Stadt: Ingelheim am Rhein
Postleitzahl: 55218
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 073390030030-001-10
Postanschrift: Fridtjof-Nansen-Platz 1
Stadt: Ingelheim am Rhein
Postleitzahl: 55218
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Verdingungsstelle
2026-08-27
2026-08-27
Rheinland-Pfalz
Ingelheim am Rhein
2026-08-27
Rheinland-Pfalz
Ingelheim am Rhein
2026-08-27
2026-08-27
Rheinland-Pfalz
Ingelheim am Rhein
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch den Präsidenten des Oberlandesgerichts München
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 351b4fe3-a47c-4c14-91e3-b091bba192cf
Postanschrift: Prielmayerstraße 5
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
München
2026-08-27
Bayern
München
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Registrierungsnummer: 1234
Postanschrift: Goldhelg 20
Stadt: Lauterbach
Postleitzahl: 36341
Land, Gliederung (NUTS): Vogelsbergkreis (DE725)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 1234
Postanschrift: Goldhelg 20
Stadt: Lauterbach
Postleitzahl: 36341
Land, Gliederung (NUTS): Vogelsbergkreis (DE725)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Lauterbach
2026-08-27
Hessen
Lauterbach
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Lauterbach
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ellwangen
Registrierungsnummer: 12565
Postanschrift: Spitalstraße 4
Stadt: Ellwangen
Postleitzahl: 73479
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12565
Postanschrift: Spitalstraße 4
Stadt: Ellwangen
Postleitzahl: 73479
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Ellwangen
2026-08-27
Baden-Württemberg
Ellwangen
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Ellwangen
CPV: 90911300
Fensterreinigung